+7 (909) 967-33-30

Озеро Гарда предлагает апартаменты в городах и деревнях Италии


Если вам по душе размеренный образ жизни, тихие будни, теплые солнечные деньки — поселитесь у озера Гарда или в его окрестностях. Северная Италия, озеро Гарда — апартаменты в этих краях могут быть частью большой виллы или таунхауса. В любом случае, самое крупное из итальянских озер не разочарует вас.

Что касается климата, то тут образовалась своеобразная теплая лагуна, поскольку от северных ветров озеро надежно защищает горный кряж, благоприятствуя мягкой зиме и солнечному лету. Местные термальные источники Сирмионе одевают прилежащую местность легкой дымкой, смешанной с запахом цитрусовых деревьев.

Развлечения в окрестностях Гардо

Главными достопримечательностями являются парки: Гардаленд, Сигурта, Нарура Вива и аквапарк. Зеленые оазисы, наполненные причудливыми растениями, ухоженными газонами и цветниками перемежаются тут с аттракционами. Животные Африки свободно разгуливают в открытых вольерах Нарура Вивы, динозавры юрского периода в натуральную величину вызывают восторг, как у взрослых, так и у малышей. Итальянский вариант «Диснейленда» — Гардаленд превращает самого солидного человека в восторженного искателя приключений.

Кроме того, вокруг озера Гарда имеется масса возможностей для пеших или конных прогулок. Водная гладь усеяна белыми и цветными парусами — это яхты и виндсерфинг. Даже рыболовам найдется, чем заняться, если позаботиться о разрешении на отлов рыбы.

Эта местность охотно посещается студенческой молодежью в период каникул. Тогда озеро гарда, апартаменты в городах и деревнях которого снимают шумные компании, трещит по швам от веселых гостей.

Кемпинги и палаточные городки

Если все же снимать апартаменты дороговато, то молодые семьи охотно располагаются в кемпингах. Не подумайте, что кемпинг — это примитивно и скромно. Все удобства тут в наличии, включая кухни с горячей водой и плитами для приготовления полноценного обеда. Души, прачечные самообслуживания, размеченные участки для размещения образуют своеобразный комплекс, где все равны — кемпинг.

Пальмовые и кипарисовые аллеи, песчаный бережок, где не страшно оставлять плескаться малышей, кафетерии и закусочные — все это непременные атрибуты кемпинга на озере Гарда. Тут обязателен «тихий час» в послеобеденное время, когда въезд и выезд на территорию запрещен.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи