+7 (909) 967-33-30

Особенности квартир в новостройках

При решении купить недвижимость можно оказаться перед сложным выбором, ведь рынок предлагает как недвижимость в новостройках, так и вторичное жилье. Иногда сделать выбор среди этих вариантов бывает весьма сложно. Причем, это касается и жилой, и коммерческой  недвижимости. В настоящее время уделяется огромное внимание строительству нового современного жилья с достаточно развитой инфраструктурой не только в столице, но и в регионах, что позволяет оценить разнообразные преимущества высококачественного жилья или коммерческого офиса даже в маленьких городах. Купив недвижимость в новостройке, можно насладиться основными положительными особенностями.

1. Развитая инфраструктура. Новые жилые микрорайоны всегда отличаются от районов, где преобладаетстарая застройка, лучшей планировочной структурой расположения кварталов, наличием требуемого количества автомобильных стоянок, размещением нужного числа магазинов различного назначения, детских садов, школ, поликлиник, наличием элементов без барьерной среды.

2. Предоставляется отличная возможность принять участие в проектировании собственного жилого дома. Да и планировка современной жилой недвижимости всегда удачнее, чем в домах периода советской застройки.

3. Жилые новостройки – это хороший вариант длямолодой развивающейся семьи. Квартира, расположенная в современном доме, замечательно подойдет для создания и обустройства нового семейного гнездышка. А расположение рядом с жильем школы, детского сада и поликлиники является не заменимым фактором для молодой семьи с маленькими детьми. Приятно будет и пожилым людям заменить старую неудобную квартиру на современную новую, более просторную и светлую.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи