+7 (909) 967-33-30

Преимущество деревянных лестниц

Современное жилищное строительство включает в себя не только функциональное назначение здания, но и его эстетическое оформление. Один из элементов архитектурного сооружения, который придает зданию законченный вид внутреннего интерьера, является лестница. Правила подхода к выбору строительного материала для изготовления и отделки лестниц не менее важны, чем остальная отделка здания. При выборе стиля выполнения внутреннего интерьера исходят и при определении направления выбора лестницы. Все элементы лестницы рассматриваются как одно целое со всеми остальными деталями конструкции здания.

При оформлении дизайна лестничного проема играет важную роль не только сама лестница, но и стильное ограждение лестничных проемов.
По-прежнему остаются популярными лестницы, выполненные из дерева, которые используются застройщиками для оформления дачных и жилых домов. Лестницы из дерева могут быть различного оформления, но главное то, что они выполняются из чистого экологического материала. Такие лестницы сближают человека и природу, они помогают при создании дизайнерской композиции создавать гармонию человека и природы.

Чаще всего для лестницы из дерева используют ясень, дуб, клен, бук, и в некоторых случаях можно использовать березу, сосну и ель и лиственницу. Хотя следует заметить, что конструкции из этих пород деревьев под воздействием нагрузок могут иметь различные деформации.

Современный рынок предлагает обширный выбор материалов для изготовления лестниц - это нержавеющая сталь, различные виды пластмасс и другие. Но лестницы из дерева всегда имеют своих клиентов, всегда на них есть спрос, несмотря на высокие цены такого изделия, поскольку старомодность дизайна с использованием резьбы ручной работы всегда ценная и модная.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи