+7 (909) 967-33-30

Все о Вольво

Автомобиль зачастую может много сказать о своем хозяине. Зная марку, можно сделать выводы не только о благосостоятельности владельца, но и о его вкусе, характере, темпераментности, привычках. Каков же он, владелец Вольво? Это человек, обожающий контроль над ситуацией и порядок, предпочитающий идти к свой цели. Такие водители не станут покупать автозапчасти у непроверенных дилеров либо чинить своего железного коня где - нибудь еще, кроме как в сертифицированном автосервисе.

Немного из истории. Саму марку Вольво создали в Швеции, где с давних пор существует традиция делать все высокого качества. Этот автомобиль создавался для респектабельных горожан, которые умеют ценить комфорт и безопасность. Первый автомобиль сошел с конвейера в 1927 году, отвечавший всем этим требованиям. Производители несли ответственность за безопасность и благополучие своих покупателей, и установили, сразу же, требование: все автозапчасти вольво должны быть одобрены производителями авто и исключительно качественными, иначе автомобиль снимается с гарантии.

Вольво ХС90 - первый внедорожник шведской компании. Лидер в комфортности, надежности, безопасности и практичности. Впервые автомобиль вышел в продажу в 2003 году. Эта модель отлично подходит для наших "хороших" дорог, преодолевает с легкостью различные выбоины и ямы, но не стоит забывать что он создан не для экстремальных условий, которые могут выдержать "Джипы".

Сегодня запчасти вольво хс90 мало чем отличаются от запчастей S60, V70, S 80. Они построены на одной и той же платформе.

Рассмотрим главный козырь автомобиля - это безопасность. Конструкция схожа с легковым. Установлена специальная система (POPS) , оберегающая авто от опрокидывания и не допускающая опасности для жизни. Даже если автомобиль перевернется, безопасность пассажиров гарантируется, ведь срабатывают автоматически ряд механизмов, снижающие до минимума риск получения травм. Что касается других участников движения, пешеходов, то на Вольво ХС90 установлен специальный пластиковый бампер, поглощающий энергию, капот очень легко сминается, что намного снижает риск получения серьезной травмы пешеходу.

Вольво ХС90 зарекомендовал себя как и внедорожник, так и семейный автомобиль. Главная задача этого авто - это безопасно, надежно, быстро и максимально комфортно довезти вас в любое место. Вот и все, что нужно знать!

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи