+7 (909) 967-33-30

С приходом лета жители Украины и соседних стран начинают тянуться на курорты, поближе к морю

Некоторые  туристы предпочитают спокойный и размеренный отдых на даче или в поселке, другие же отправляются в центральные курорты Крыма, где их ждет масса развлечений. Традиционно, что в Крыму все отдыхают на море и самым популярным местом на полуострове остается Южный берег Крыма, Большая Ялта. Есть здесь одно очень интересное место, посещали которое далеко не все, а  зря!

Отдых на море всегда было  удовольствием не из дешевых, а поможет сэкономить деньги место, которое пока еще не столь популярно. Например Симеиз. Этот поселок распопложен неподалеку от жемчужины Крыма, от Ялты, так что живя тут можно экономно провести несколько дней и на экскурсиях в Ялте.

Недвижимость в Симеизе, да и вообще в Крыму, составляет львиную долю расходов всех отдыхающих, а точнее ее аренда. Аренда недвижимости в Симеизе предполагает аренду квартиры, дома, коттеджа, комнаты на время отдыха. А так как, приехав в Симеиз однажды, обязательно захочешь тут жить, ну или хотя бы почаще сюда приезжать, то многие туристы задумываются о  том, чтобы купить недвижимость в Симеизе, обзавестись здесь собственным жильем. Такой шаг не просто позволит вам выгодно инвестировать деньги, потому как недвижимость в Симеизе невероятно популярна и ликвидная, но еще и получить возможность для дополнительного заработка, если вы не будете жить здесь круглый год. То есть вы сможете сдавать в аренду свое жилье или земельный участок, или склад, все, что у вас будет во владении.

Цена на покупку недвижимости в любом курортном городе и в том числе в Симеизе, зависит от трех основных факторов: во-первых, от расстояния до моря, во-вторых, от  имеющихся удобств и развитости инфраструктуры, и в-третьих, от времени года и  этапа строительства. Потому-то недвижимость в небольшом поселке, в Симеизе будет стоить гораздо дешевле, нежели, предположим, в Ялте.

Риэлторы говорят следующее, по поводу жилья в Симеизе: современные цены достигли своего исторического максимума, а потому стабилизировались на время. Самые дорогие дома и квартиры на первой линии моря, а также то жилье , окна и балконы которого выходят на юг и откуда открывается прекрасный вид на море и горы. Дорого обойдется вам и элитная недвижимость в Симеизе на территории парка.

Наблюдается также спад спроса на недвижимость в Симеизе, однако при этом цены не переставали расти. А впрочем спрос на недвижимость в Крыму и в Симеизе в частности, превышает предложение.  За последние 10 лет стоимость недвижимости в Симеизе возросла на 80-180%.

 

 

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи