+7 (909) 967-33-30

Полный красот Симеиз

Каждый год, когда вы собираете чемоданы для поездок в Крым, вы раздумываете над выбором города, в котором будет комфортно провести свой летний отпуск. И куда же именно вам хочется поехать в этот раз? Не раздумывая выбирайте Симеиз.

Прежде чем въехать в сам город, приостановитесь на трассе – полюбуйтесь миловидной природой, зеленью южного берега, фисташками и кипарисами. Все здесь красиво и притягательно. Уже после первого отдыха здесь вам захочется приехать сюда снова. Вы точно соскучитесь за горой с именем Кошка, горам Ат-Баш, Чакатыш, Беш-Текне и так далее. Здесь еще очень давно археологи откопали останки древнейшей стоянки. На склонах кошки здесь жили тавры. Каким же именно было их поселение можно только предположить, однако проживать рядом с этим местом довольно комфортно. Для того, чтобы удачно снять квартиру здесь, перед выездом прочтите объявления недвижимость.

Однако прогресс не стоит на месте и строительство нового городка, точнее поселка продолжается по сей день. Всего за несколько лет и здесь уже стремительно один за одним появлялись все новые пансионы, виллы, особняки. Самые лучшие и талантливые зодчие в свое время успешно создавали проекты для поселка, носящего название Новый Симеиз. У каждого из них свой вкус и видение прекрасного, поэтому каждое творение не похоже на предыдущее. «Ксения», «Миро-Маре», «Эльвира», «Селям», «Нора» придают поселку особый и сказочный вид. Симеиз даже иногда называю музеем архитектуры прямо под открытым небом. Раньше рядышком с номерами для богатых располагались вагончики для бедных. То есть каждый мог найти себе здесь приют.

В Новом Симеизе есть все для отличного времяпровождения: бюро услуг, которое в любое время предоставит вам экскурсовода, няню, прислугу, медпункт с фельдшерами и врачами, эстрада для театральных и музыкальных представлений, библиотека, прокат лодок, канализация, водопровод, телеграф, электричество и многое другое. До 12 тысяч человек ежегодно приезжают сюда насладиться красотой и умиротворенностью такого местечка.

Забронировать квартиру здесь не сложно, а во время курортного сезона просто необходимо. Для того чтобы провести время с пользой, вам предоставят всю полную информацию о возможностях проведения экскурсий и будут вам довольно рады. Каждый человек здесь очень дружелюбен и приветлив. Как говорится, добро пожаловать в Симеиз.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи