+7 (909) 967-33-30

Английский язык по скайпу для медиков

Медицина считается востребованной отраслью, но в некоторых случаях мало оплачиваемой. Эта информация для тех, кто желает повысить свою квалификацию и зарабатывать больше денег.

Чтобы работать в медицинской сфере за рубежом, необходимо знать иностранный язык. Изучить иностранный язык, а в частности английский, на сегодня вовсе не составит никакого труда. Сейчас в Интернете существует множество сайтов, на которых Вы можете обучиться.

Медики, которые обладают английским языком, являются специалистами высокой квалификации и могут принимать участие в международных программах, а соответственно и получать дополнительный доход.

Как правило, оборудование, которое находится в операционных, привозится из Европы, а инструкции к технике написаны на иностранном языке. Чтобы грамотно осуществить перевод, нужно знать специализированные термины.

Курс английского по скайпу будет осуществляться в соответствии с личностно-ориентированным подходом и основываться на имеющиеся у Вас знания. Далее наставники познакомят Вас с анатомическими понятиями и научат правильному общению с пациентами. языку, составляется индивидуальная программа, исходящая из базовых знаний.

После окончания курса Вы будете отлично знать и понимать медицинскую лексику, которой будете пользоваться на практике. Определенно получите опыт общения с иностранными коллегами, улучшите свой разговорный язык, письменные навыки и т.д.

В изучении английского по скайпу есть ряд преимуществ:

- Занятия ведутся в прямом эфире тет-а-тет с преподавателем

- Вы обучатесь, не выходя из дома

- Скайп экономит Ваше время и деньги

- Если по каким-либо причинам Вы не можете выйти в онлайн, нужно просто сообщить об этом преподавателю и перенести урок

Также для обогащения лексики и навыкам общения могут быть организованы конференции с несколькими людьми. На конференции могут быть приглашены иностранцы. Это просто потрясающий опыт для учеников. А в случае какой-либо заминки, Вам на помощь всегда придет Ваш преподаватель.

Записаться на курсы очень легко. От Вас требуется только оставить заявку на изучение курса английского языка на соответствующем сайте в Интернет. Далее с Вами свяжутся специалисты и назначат день первого занятия.

Воспользуйтесь своей возможностью повышения квалификации, ведь деньги лишними никогда не бывают! Знать английский язык сегодня не только модно, но и необходимо.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи