+7 (909) 967-33-30

Сумки через плечо от Fred Perry

Сумки через плечо – главный модный тренд последних нескольких лет. Приобрести модели на любой вкус можно в специализированном магазине аксессуаров. В ассортименте представлены они и в онлайн-продаже. Дизайнеры ведущих модных домов, в том числе торговой марки Fred Perry, следуя тенденциям мировой моды, стремятся выпускать практичные и удобные сумки.

Сумка Фред Перри

Отличительной особенностью сумок через плечо является наличие длинной ручки. Поэтому женские и мужские модели не только выглядят стильно, их еще и удобно носить. Сумки от Perry – идеальный вариант для повседневного использования. Их по достоинству оценили многие покупатели со всего мира.

 

Сумки через плечо – универсальный аксессуар, который подходит для учебы, работы в офисе, других целей. Черные модели считаются классическими. Они хорошо сочетаются с одеждой любого стиля: делового, повседневного, спортивного. Ценители стильных аксессуаров оценят сумки белого цвета.

 

Большинство сумок, представленных в коллекциях английской торговой марки, относятся к категории «унисекс», т.е. ориентированы на женскую и мужскую аудитории. Зеленые и другие цвета – в модельном ряду модного дома представлен широкий выбор цветов и фактур. Дизайнеры бренда Fred Perry придают большое значение функциональности, практичности и эстетике.

 

Сегодня в Интернете можно приобрести сумку, которая соответствует предпочтениям покупателя. Важным преимуществом синих, белых, серых и других сумок от торговой марки является оптимальный размер. В них легко помещаются документы и папки формата А4, записные книжки, учебники и т.д. – все, что ежедневно необходимо студентам и сотрудникам офисов. В коллекциях Perry есть сумки разных размеров. Для ежедневного использования подходят вместительные модели. Не менее практичны и сумки небольших размеров.

 

Как офисный вариант могут использоваться сумки для ноутбуков, отличительной особенностью которых является функциональный дизайн. В коллекции торговой марки эти сумки представлены моделями для ноутбуков разных размеров и планшетных компьютеров. Дополнительные крепления, отделения для документов, карманы для мобильного телефона делают их комфортными в использовании.

 

Трендовые модели – сумки через плечо прямоугольной формы. Купить их можно в любом интернет-магазине. Прямоугольные сумки станут идеальным дополнением делового стиля, хотя они хорошо сочетаются и с джинсовыми брюками, кожаными куртками.

 

Соотношение цены и качества – два главных преимущества сумок, которые выпускает английская марка Fred Perry. Длинный ремешок изготовлен из прочного, но мягкого материала. Благодаря этим характеристикам сумка почти не ощущается на плече. Материалы, используемые для пошива, адаптированы к интенсивному воздействию внешних факторов, пропускают воздух, отталкивают влагу, устойчивы к истиранию, имеют легкий вес.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи