+7 (909) 967-33-30

Кто свой, а кто чужой, покажет Игра смерти

Работая бок о бок с людьми, мы меньше всего думаем о предательстве. Нам хочется верить, что нас окружают честные люди. Но жизнь доказывает обратное. Большинство людей при первой же возможности, не задумываясь, пойдут против нас, особенно тогда, когда речь идёт о большой сумме денег. Научиться доверять только лишь себе - вот верный способ выжить в мире большого бизнеса.

Истории агентов ЦРУ довольно распространённая тематика среди создателей боевиков. И каждая съёмочная группа старается создать непохожий на остальные фильм, который был бы интересен зрителю. В ход идут все средства, с помощью которых фильм привлекает внимание зрителей. Множество спецэффектов, интересный сюжет, а также известные актёры – вот составляющие успешного фильма.

В 2010 году появляется новый боевик, вмиг ставший популярным. Смотреть Игра смерти будет очень интересно, ведь главную роль в фильме играет Уэсли Снайпс, знакомый нам по фильму, завоевавшему огромную любовь у зрителей и всемирную популярность, – Блейд. А значит, и фильм Игра смерти понравится зрителю не меньше. Можно сходить посмотреть фильм в кинотеатре, а можно посмотреть Игра смерти онлайн бесплатно прямо у себя дома.

Фильм начинается с того, что Маркус (Уэсли Снайпс) приходит в церковь на исповедь. Зачем ему это нужно, можно узнать, посмотрев фильм Игра смерти в хорошем качестве. Маркус - работник ЦРУ, получает задание, в ходе которого должен внедриться в круг общения к Френку Смиту – крупному дилеру. Френк Смит сотрудничает с крупнейшей нефтяной компанией, которая должна выплатить ему определённый процент от сделки. Маркус должен сопровождать Френка на встрече с представителями компании, однако Френку внезапно становится плохо. И дальше события развиваются неожиданно для Френка, да и для Маркуса в том числе. В этом можно убедиться, если смотреть Игра смерти онлайн.

На встречу с представителями нефтяной компании Маркус сопровождал Френка вместе со своей командой, теперь же все они везут Френка в больницу. Встреча под угрозой срыва, однако Маркус надеется на то, что Френк выживет. Но не все сопереживают Френку так, как Маркус. У команды Маркуса появился план дальнейших действий. Увидев, в каком состоянии Френк, люди Маркуса понимают, что могут забрать деньги, принадлежащие Френку, себе, нужно лишь приехать на встречу. Для того, чтобы забрать Френка из больницы, они убивают медиков. Маркус отчаянно пытается спасти Френка от своих же людей.

Фильм сохраняет интригу до самого конца. Есть множество жанров, в которых хотелось бы посмотреть интересный фильм, и если выбирать, смотреть вам онлайн детективы, или же боевик Игра смерти, то лучше, конечно же, выбрать последний вариант.

Команде Маркуса всё же удаётся забрать Френка из больницы. Они везут его на встречу с представителями компании, а вместе с собой берут медсестру, поддерживающую жизненные функции Френка. Маркус отправляется вслед за ними, а тем временем команда Маркуса прибывает на встречу. Под дулом пистолета люди Маркуса вынуждают представителей компании передать им деньги, после чего жестоко расправляются с ними. Маркусу приходится работать одному, ведь те, кому он доверял, его предали. Он вынужден действовать расчётливо и быстро, чтобы остаться в живых, да ещё и спасти жизнь своему подопечному – Френку. В такой ситуации даже агент ЦРУ не отказался бы от помощи. Как Маркусу удастся разрешить эту ситуацию, непонятно. Ясно только одно: агент ЦРУ сделает всё возможное и невозможное для спасения людей, нуждающихся в его помощи.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи