+7 (909) 967-33-30

Советы по выбору экономного жилья в аренду


            Многие молодые люди, которые только начинают свободное плавание и свободную жизнь сталкиваются с тем, что купить квартиру или маленький дом в наше время совсем непросто. На помощь им приходит чаще всего аренда.
           Для тех, кто еще не знает, стоит сказать: стоимость арендуемой квартиры во многом зависит от месторасположения ее в городе. Если это элитный район с парком и озером, с тихими улочками, то такая квартира будет стоить немало. Кроме того, многое будет зависеть от расположенности дома, от инфраструктуры, которая находится рядом. Детский сад, школа и больница, которые находятся вблизи от дома, делают дом еще более привлекательным. 
Если вы в данный момент хотите найти наиболее оптимальный вариант по аренде, спросите знакомых, или как это делается - смотрите здесь. Это могут быть специализированные сайты, помогающие найти хорошие предложения.
    
  Снимая квартиру без мебели, вы сможете дополнительно сэкономить. Жилье без телефона и проведенного Интернета, без балкона и домофона также позволит вам существенно сэкономить. То есть дополнительные удобства смогут значительно удешевить аренду.
  Первое, что необходимо запомнить квартиросъемщику – это то, что стоит в первую очередь обращать свое внимание на квартиры, которые примерно соответствуют его кошельку. Может быть, квартира и окажется не самой лучшей, зато вы сможете сэкономить и не вздрагивать при предстоящей дате оплаты. Если вы хотите найти самые экономные квартиры, то для этого Вам пригодится этот сайт  http://www.vhatu.com, а также  http://nanive.ru и множество других.

              Для экономии на аренде, также стоит оформить договор о долгосрочной аренде, который поможет снизить затраты. Чаще всего если цена на аренду повысится, арендатора это касаться уже не будет.
             Кроме того, постарайтесь обойтись без помощи посредников. Такая попытка потребует от вас немало времени и сил, однако результат будет хорошим. Многие посредники берут значительную часть, аж до половины стоимости квартиры. В Интернете есть много возможностей снять квартиру напрямую у хозяевов. Можно также поспрашивать о возможности арендовать квартиру у коллег и знакомых.

          Если вы и вовсе бывалый любитель поторговаться, то можно попробовать сбивать цену при первом разговоре пот телефону. Если вы будете торговаться уже тогда когда приедете смотреть квартиру, то пыл снизить цену может утихнуть.

Использовани материал сайта: http://www.n1n1.ru

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи