+7 (909) 967-33-30

Купить дом

Жителям Свердловской области и тем, кто только хочет переехать сюда, выпадает отличный шанс купить дом в Екатеринбурге, дом, расположенный в коттеджном посёлке «Скандинавия». Дома посёлка отличаются прочностью и надёжностью конструкции, а так же относительно невысокими ценами.

Тихий и уютный домик теперь может приобрести любой, кто только пожелает. Этот поселок находится всего двух километрах от города Екатеринбург. Сердце Урала и в тоже время отсутствие городской суеты, делает это место поистине заповедным для тех, кто ценит спокойствие и природу. Эта роскошь сейчас по карману даже для тех людей, достаток которых соответствует среднему показателю. Частные дома купить по цене квартиры может любой, изъявивший такое желание. Городскому человеку, желающему навсегда переехать из города, достаточно будет всего лишь продать городскую квартиру, для того, что бы купить коттедж здесь.

Зеленые просторы уральского леса, окружает огромный поселок заселенный городскими гражданами на летний период времени. Но не все дома здесь является дачами, в некоторых давно живут обычные сельские жители, привыкшие к земле и трудящиеся на чудесных садах и огородах, которые являются их частной собственностью.

Помимо всего прочего, недалеко от поселка имеется пруд, в котором каждое лето можно наблюдать купающихся детей и взрослых, решивших отдохнуть после трудового дня, расслабиться в голубых просторах пруда. Так же «Скандинавия» это отличное место для любителей рыбной ловли. Это всё про него, про Верхне-Бобровский пруд, который заселяет огромное количество разнообразных видов рыб. Пруд идеально вписывается в природный комплекс посёлка.

Что касается коммуникаций, то совсем недалеко от Вашего коттеджа расположена дорожная развязка, которая даёт возможность добраться до города минут за десять. А совсем рядом от «Скандинавии» находится железнодорожная станция «Бобровка», благодаря которой, Вы сможете принимать своих гостей и родственников в любое время года.

Конечно же, природа, отдых и непосредственная близость к городу делает коттеджный посёлок «Скандинавия» уникальным в своём роде местом. Но как же быть с охраной? И тут администрация посёлка позаботилась о безопасности жителей на славу. Ей была организована охрана посёлка, охрана, несущая дозор ночью и днём. Все эти условия действительно достойны того, что бы переехать сюда из шумного города.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи