+7 (909) 967-33-30

Недвижимость в Черногории

Черногория – европейская страна, которая все больше и больше привлекает внимание восточных славян к себе. Такому вниманию страна обязана не только средиземноморскому климату, при котором жаркое лето чередуется с теплой и короткой зимой, а и наличию прекрасных ландшафтов и экологической чистоты страны. В такую страну приятно приехать с семьей и отдохнуть от суеты. Но Черногория не является местом для отшельников. Это вполне развитая европейская страна с хорошей инфраструктурой и широкой сферой обслуживания. Туризм – основное занятие страны и поэтому недвижимость в Черногории пользуется популярностью, особенно в весенне-летний сезон. Здесь довольно тяжело отыскать в разгар пляжного сезона подходящее помещение и поэтому покупка квартиры в Черногории станет неплохим денежным вложением, и окупится довольно быстро, тем более что многие квартиры оборудованы по европейским стандартам и имеют хорошую планировку.

Если постоянное проживание в стране невозможно, то не стоит беспокоиться о приобретенной недвижимости. Сейчас в Черногории существует огромное множество фирм, которые без проблем смогут сдать квартиру на момент отсутствия хозяев, при этом полученные от сдачи жилья деньги поступят на счет хозяев. О чистоте и порядке в помещении позаботится фирма, которую выберут хозяева. Фирма также решит все вопросы коммунального характера и проведет ремонтные работы в помещениях, если это не противоречит договору аренды.

Еще более выгодным приобретением станет покупка дома в Черногории, особенно если он находится на морском побережье. Чистый воздух и средиземноморская растительность, яркое солнце прекрасно дополнят семейный отдых положительными эмоциями, а ласковое море принесет радость не только детишкам, а и взрослым членам семьи.

Для того чтобы найти подходящий домик или квартиру и купить их не понадобится много времени. Процедура покупки недвижимости в Черногории довольно проста и доступна любым частным лицам и фирмам. Для оформления покупки квартиры в Черногории, а также частного дома необходимо только обратится по адресу http://resolbi.ru/ . Стоимость на недвижимость в Черногории здесь значительно ниже наших отечественных цен и доступна среднему классу. Конечно же, цены на жилье колеблется в зависимости от расстояния до моря и транспортной развязки, однако наличие собственного пляжа или пристани полностью окупает все затраты. Виза на посещение стране не требуется и буквально несколько часов полета позволят хозяевам насладиться умеренным тропическим климатом Черногории, а также отдых в Черногории станет отличным подарком друзьям и коллегам по работе.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи