+7 (909) 967-33-30

КРОСТ задает новые традиции жизни за МКАД

 

Новая Москва – очень перспективная территория, и рынок недвижимости здесь расширяется с невероятной скоростью. Предложений квартир в новостройках много. Однако большинство этих предложений формируются в рамках традиционного домостроения. Застройщики придерживаются стандартных решений и, соответственно, у них нет ни оригинальных планировок квартир, ни полноценной инфраструктуры жилых кварталов, зачастую даже качество новостроек ставится под сомнение.

 

Совершенно новый, уникальный формат жизни предлагает Концерн КРОСТ. Компании принадлежат масштабные проекты жилых комплексов в Москве и Подмосковье. Все они построены по принципу города в городе. Жилой комплекс в данном случае выполняет задачи полноценной городской среды. Одним из таких жилых комплексов является «Гарден Парк Эдальго» (пос. Коммунарка в Новой Москве).

 

Ключевое отличие этого микрорайона от традиционных городских новостроек – в его статусе. «Гарден Парк Эдальго» это жилой квартал бизнес-класса, расположенный в живописном и удаленном от городского шума уголке Новой Москвы. Огромное внимание Застройщик уделил и качеству жилья, и организации современной инфраструктуры микрорайона. Высококлассные материалы строительства, оригинальное оформление фасадов, дорогая отделка интерьеров входных групп, эксклюзивный дизайн ландшафта – каждая деталь проекта демонстрирует его высокий статус.

 

Ландшафт территории жилого комплекса привлек внимание общественности своей незаурядностью и продуманным удобством. Автором дизайна стал известный в Европе миланский архитектор Эммануэле Бортолотти. В основе идеи – интеграция полноценного жилого пространства в облагороженное природное великолепие. Не случайно автор назвал свой проект «Цвета и знаки Природы». Обширная территория жилого комплекса занята парковым массивом с водоемами. Несколько штрихов: ухоженные газоны, прогулочные аллеи, площадки для занятий спортом, игр – и перед нами идеальный альянс цивилизации и натуры.

 

Несмотря на европейский уровень жизни, предложенный Концерном в рамках проекта «Гарден Парк Эдальго», стоимость квартир в новом жилом комплексе рассчитана на людей с различными доходами. В том числе и на тех, кто ограничен в средствах. Это стало возможным за счет смелого эксперимента застройщика с площадью квартир: в жилом комплексе представлены не только просторные квартиры, но и стильные «малометражки» с высоким уровнем комфорта проживания.

 

По материалам: http://re-port.ru/pressreleases/novaja-moskva-edalgo-i-novaja-epokha-v-kommunarkje/

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи