+7 (909) 967-33-30

"Лучшие" коммунальщики Королева

24.04.2011.

Отдел защиты прав потребителей администрации Королева подвел итоги своей деятельности за первый квартал текущего года и предал их огласке. В частности, стало известно, какое количество раз и по поводу чего в январе-марте жители города обращались в это учреждение. Как и следовало ожидать, векторы жалоб горожан сохранили прежнюю направленность. Разумеется, речь идет о предоставлении услуг в сфере ЖКХ, о некачественных товарах и об услугах бытового характера.

Как сообщает официальный городской сайт, в нашем городе за первые три месяца 2011 года федеральный закон «О защите прав потребителей» был нарушен более тысячи раз. По вопросам самого различного характера гражданам было дано более шести сотен консультаций, составлено восемьдесят две письменные претензии и двенадцать исковых заявлений, по восьми из которых истцы выиграли судебные тяжбы. Сумма денежных средств, возвращенных потребителям за некачественные товары и услуги, составила свыше полутора миллионов рублей.

 

Снять квартиру в г Королеве

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи